Четвертая победа в суперлиге

Прошли очередные матчи в чемпионате России по гандболу среди мужских команд сиперлиги. Краснодарский СКИФ играл в гостях с клубом «Сунгуль» из города Снежинска.

В напряженной борьбе победу в матче одержала команда Дмитрия Карлова. Краснодарцы одолели хозяев площадки со счетом 33:31.

Обе команды активно начали поединок. В середине тайма краснодарцы смогли захватить инициативу в свои руки, и ушли на перерыв, ведя в счете – 19:16. Во второй половине встречи хозяева активизировались, и на 23-минуте преимущество в счете уже имел «Сунгуль» – 30:29. Под занавес поединка краснодарским гандболистам все же удалось одолеть соперника.

Победа в Снежинске стала для «скифов» четвертой с начала российского турнира в новом сезоне. На данный момент СКИФ занимает шестое место в таблице чемпионата страны.

19 ноября подопечные Дмитрия Карлова сыграют в Воронеже с местной «Энергией».