Депутат Законодательного Собрания края Виктор Тепляков встретился с жителями Сочи в приемной партии «Единая Россия»

В качестве куратора приемной отделения партии в Сочи Виктор Тепляков провел прием граждан. На приеме присутствовала Каринэ Лаптиева, столкнувшаяся с проблемой получения муниципального жилья. Для всестороннего изучения вопроса парламентарий направит официальный запрос главе администрации Сочи. Кроме того, привлеченные эксперты окажут содействие в подготовке и анализе соответствующей документации, чтобы установить суть проблемы и наметить пути ее урегулирования.

«Каждое обращение нуждается в персональном рассмотрении. Это особенно актуально для жилищных вопросов: здесь недостаточно формального ответа, требуется глубокое изучение документов, оснований и всех аспектов ситуации заявителя. Мы будем систематически выяснять причины и искать выход из сложившейся ситуации, действуя строго в рамках законодательства», — отметил Виктор Тепляков.

Светлана Зазуля подала жалобу об отсутствии общедоступного туалета на востребованном пляже в районе Мамайка.

Виктор Тепляков распорядился провести проверку. Если пляж официально признан благоустроенным, то согласно действующим нормам, на его территории обязано функционировать соответствующее санитарное сооружение.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.