В Краснодаре в региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д.А.Медведева прошел прием участников СВО и членов их семей. Об этом в своих соцсетях рассказал депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин.
Парламентарий отметил, что с 2022 года Государственной Думой принято 175 законов, нацеленных на поддержку и решение вопросов различного спектра участников специальной военной операции.
«Традиционно два раза в месяц мы встречаемся с нашими бойцами и их семьями. С начала 2026 года нам удалось решить ряд вопросов, среди которых получение выплат и справок, оказание медицинской помощи, организация санаторно-курортного лечения, прохождение реабилитации, поступление в учебные заведения и другие. Поддержка бойцов и членов их семей — наш приоритет. Будем продолжать данную работу» – добавил депутат.