Дмитрий Ламейкин прокомментировал предварительные итоги выборов в Госдуму на Кубани

На протяжении трех дней избиратели России принимали участие в голосовании по выбору депутатов Государственной Думы IX созыва.

Дмитрий Ламейкин отметил, что на протяжении всех дней выборов были созданы необходимые условия для обеспечения безопасности граждан и проведения голосования в штатном режиме, а применение различных форматов позволило каждому желающему сделать свой выбор.

«Высокая явка на Кубани, а это свыше 3 млн. человек показала вовлеченность жителей и их неравнодушие к будущему нашей страны. Со своей стороны на каждом этапе ощущал поддержку избирателей. Нам предстоит много работы по исполнению наказов и поставленных задач, убежден, что их реализация станет возможна благодаря совместной работе с жителями и органами власти» – сказал Дмитрий Ламейкин.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.