Домашние свиньи разорвали 17-летнюю школьницу

Baza

Чудовищное происшествие случилось 23 ноября в Красноярском крае. 17-летняя школьница, оставшаяся на хозяйстве одна, стала жертвой агрессивных свиней.

В тот вечер родители девочки уехали в Красноярск, и она осталась одна, чтобы позаботиться о свиньях. Как сообщают следственные органы, девочка пошла кормить животных, но больше не вернулась. Вскоре родители забили тревогу, когда их дочь перестала отвечать на телефонные звонки. Они попросили знакомого проверить, что с ней происходит. То, что он обнаружил в свинарнике, привело его в шок: части тела одиннадцатиклассницы были разбросаны по помещению.

По предварительным данным, причиной трагедии стала свиноматка. Как рассказали родителя, она отличалась крайней агрессивностью. Вероятно, она сбила школьницу с ног, и в результате удара головой девушка потеряла сознание. В это время на неё накинулись другие свиньи и начали объедать. Как выяснили эксперты, смерть девочки наступила из-за кровопотери, вызванной разрывом бедренной артерии левой ноги, пишет ТГ-канал Baza.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.