Две медали у многоборцев

 

В Новочебоксарске прошли взрослый и юниорский чемпионаты России по легкоатлетическим многоборьям в помещении. На счету представительниц Краснодарского края одна серебряная и одна бронзовая медали.

Успешно на соревнованиях выступила Маргарита Корнейчук из станицы Павловской. Она заняла второе место в пятиборье среди юниорок. Бронзовая медаль досталась краснодарскому легкоатлету Евгению Саранцеву, который завоевал ее в семиборье среди молодежи.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края, по итогам чемпионата ребята вошли в состав национальной молодежной сборной и уже скоро отправятся защищать честь России и Кубани на кубок Европы в Таллин.

Всего в соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты из 39 регионов страны.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.