Евгений Наумов провёл тренировку спасателей

Глава Краснодара Евгений Наумов провёл тренировку спасателей в краевом центре. Совместно с медработниками они провели учения по действиям во время ЧС на воде. Также в ходе учений мэру была продемонстрирована система «Умный шлагбаум», в настоящее время работающая в тестовом режиме. В будущем подобный опыт планируют масштабировать на всю кубанскую столицу.

Также Евгений Наумов рассказал, что перед тренировкой на заседании комиссии по ЧС обсуждались вопросы готовности города к летнему сезону.

— По итогам совещания уверен в готовности городских спасателей к любым нештатным ситуациям, — резюмировал глава Краснодара.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.