Фестиваль духовной культуры в Атамани

 

В этностанице Атамань, 12 октября, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы пройдет фестиваль духовной культуры.

В нем примут участие около 30 профессиональных коллективов со всего Краснодарского края. Душевные песни зазвучат на майдане уже в 11:00. Первым на сцене выступит камерный хор Краснодарской филармонии под руководством народного артиста России Вячеслава Яковлева. Концерт продлится до 18:00. Гости Атамани смогут посетить выставки на православную тематику. На казачьих подворьях выступят самодеятельные коллективы, барды, поэты и чтецы.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.