Гандболисты из Краснодара выиграли юношеский турнир в Астрахани

Краснодарская команда стала победителем Всероссийских соревнований среди гандболистов 2007 года рождения. Финальный турнир принимала Астрахань.
Коллектив детско-юношеской спортивной школы Краснодарского края по гандболу в 7-ми матчах турнира одержал 7 побед. Большинство из них с крупным счетом, только в финальном поединке против команды из Московской области краснодарцы выиграли с разницей в 1 мяч – 18:17. Третье место в турнире занял коллектив из Ярославля.
2 игрока краснодарцев попали в число лауреатов соревнований – это левый крайний Павел Лукьянченко и разыгрывающий Жанъарслан Раджабов.
Главный тренер команды Евгений Ивочкин – воспитанник кубанского гандбола. Он отметил, что краснодарцам удалось защитить звание сильнейшей команды страны, которое было завоевано годом ранее. Он подчеркнул, что его подопечные всегда стремятся к первому месту.
Впереди, отметил специалист, у команды соревнования на фестивале гандбола в Тольятти, который начнется в начале июня.