Глава Краснодара посетил пострадавший от взрыва газа дом на улице Клинической

Глава Краснодара Евгений Наумов посетил дом, пострадавший во время взрыва газа на улице Клинической. Как отметил мэр, ход восстановления здания идёт в соответствии с ранее составленным графиком. 

По состоянию на первый день августа рабочие завершили замену кровли на 50%. К середине месяца восстановление крыши должно быть завершено, после чего будут проведены работы по внутренней отделке квартир. 

Евгений Наумов поручил ускорить работу не теряя качество, чтобы как можно скорее пустить краснодарцев в их квартиры. 

Напомним, инцидент произошёл в мае 2023 года в краевом центре на улице Клинической. Тогда из-за происшествия обвалилась часть стены здания, а осколки задели проезжающий мимо трамвай. Кроме того, с ожогами в медучреждение была направлена одна из жительниц пятиэтажки. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.