Губернатор Краснодарского края поздравил сотрудников росгвардии с профессиональным праздником

В своём телеграмм-канале утром 27 марта губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил с профессиональным праздником сотрудников Росгвардии. 

Глава региона также отметил, что росгвардейцы обеспечивают общественный порядок, ведут борьбу с терроризмом и преступностью, а также защищают режимные объекты края. 

Отдельную благодарность глава субъекта выразил за исполнение задач в зоне проведения специальной военной операции. 

В завершение, Вениамин Кондратьев пожелал бойцам Росгвардии здоровья и успехов. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что Кубанские депутаты от партии «Единая Россия) доставили в зону СВО гумпомощи на сумму свыше 130 миллионов рублей. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.