Ибраима Бальде спас ФК «Кубань»

Футбольный клуб «Кубань» на главной спортивной арене края принимал вчера команду из Уэльса. Соперник у краснодарцев в четвертом туре группового этапа Лиги Европы был серьезный. Валлийский клуб „Суонси“ в этом турнире представляет английскую Премьер-лигу.
«Кубань» в родных стенах смогла избежать поражения в игре четвертого тура группового этапа Лиги Европы против „Суонси“. Ничью команде принес точный удар нападающего Ибрагима Бальде в уже добавленное ко второму тайму время.
Как и в первой встрече команд, завершившейся со счетом 1:1, краснодарцы спаслись в компенсированное арбитром время.

Российская команда с двумя очками пока замыкает квартет под литерой A, „Суонси“, набравший восемь баллов, лидирует в группе.

1:1 – „Суонси“ делает шаг в плей-офф, „Кубань“ сохраняет лишь теоретические шансы на выход из группы — все зависит от того, как сыграют соперники.

Напомним, накануне ответной встречи в Краснодаре, команды провели открытые предматчевые занятия. Тренировка под руководством Виктора Гончаренко прошла на поле клубной базы. Соперники «желто-зеленых» провели тренировку на поле стадиона „Кубань“.