Экспертиза завершена, подтверждена гибель Пригожина в авиакатастрофе — Следком

В воскресенье, 27 августа, пресс-служба СК РФ опубликовала официальное сообщение, рассказав о завершении молекулярно-генетической экспертизы, подтверждающей гибель Евгения Пригожина в авиакатастрофе .

— Личности всех 10 погибших установлены — они соответствуют списку, заявленному в полетном листе – сказано в сообщении ведомства.

Напомним, о крушении частного самолета Embraer Legacy, летевшего из Москвы в Санкт-Петербург, стало известно 23 августа. Позже появилась информация, что Евгений Пригожин значился среди пассажиров.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.