Хоккейная «Кубань» сошла с дистанции

Хоккейный клуб «Кубань» проиграл карагандинской «Сарыарке» в серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. После этого поражения подопечные Владимира Колпакова завершили свое выступление в чемпионате ВХЛ.

В минувшие выходные в Краснодаре состоялись два поединка с «Сарыаркой». В двух встречах успех был на стороне соперника – 3:2 и 3:0. Напомним, ранее в двух первых поединках, прошедших на родном льду «Сарыарки», хозяева выиграли со счетом – 5:3 и 6:3. Таким образом, краснодарской команде не удалось выиграть у соперника из Казахстана ни одной встречи по итогам четвертьфинальной серии. После этого поражения дружина Владимира Колпакова завершила свое выступление в чемпионате ВХЛ.

Стоит отметить, что выход в четвертьфинал можно считать успехом в нынешнем чемпионате для «Кубани», ведь краснодарцы всего второй сезон выступали в ВХЛ. Как известно, в прошлом турнире наши хоккеисты не смогли пробиться в плей-офф.