Командная победа тхэквондистов Тихорецка

В станице Архангельской Тихорецкого района завершился открытый краевой турнир по тхэквондо (WTF). В общекомандном зачете победу одержали воспитанники тихорецкой спортивной школы.

Помимо представителей Краснодарского края, за медали сражались и спортсмены из Адыгеи, Дагестана, Северной Осетии, Ставропольского края, а также Астраханской и Ростовской областей. Всего на татами выходило около 180 спортсменов в возрасте от 14 до 16 лет.

По итогам первенства в общекомандном зачете лучшими стали спортсмены тихорецкой школы тхэквондо. Второй была сборная из Славянского района. Тхэквондисты Адыгеи взяли командную «бронзу».

Среди кубанцев победителями в своих весовых категориях стали Алексей Бервецкий (Тихорецкий район), Игорь Латышов (Славянск–на–Кубани), Андрей Купин (Тихорецкий район), Даниил Шелегин (Геленджик), Иван Васильев (Геленджик), Дмитрий Ялов (Тихорецкий район), Мария Добровольская (Тихорецкий район), Яна Кохан (Тихорецкий район), Дарья Лесная (Тихорецкий район), Александра Симонова (Тихорецкий район), Александра Пашкова (Тихорецкий район).