Кондратьев поздравил кубанских десантников с Днем ВДВ

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил ветеранов и военнослужащих Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается 2 августа.

В поздравлении глава региона отметил, что на протяжении всей истории «крылатая пехота» проявляла мужество и стойкость, являясь надежной опорой страны в защите ее национальных интересов.

«Поздравляю ветеранов и военнослужащих Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником. На протяжении всей истории «крылатая пехота» проявляла мужество и стойкость, являясь надежной опорой нашей страны в защите ее национальных интересов. Мы будем помнить вклад десантников в Великую Победу, их имена навсегда останутся в исторической летописи Кубани и всей страны», — сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор подчеркнул, что ветераны ВДВ передают свой опыт и знания молодому поколению.

«Особые слова благодарности ветеранам ВДВ, которые передают свой опыт и знания молодому поколению. На вашем примере они успешно выполняют сложные боевые задачи в зоне специальной военной операции», — добавил глава региона.

Вениамин Кондратьев пожелал ветеранам и военнослужащим ВДВ здоровья, благополучия и успехов в нелегкой службе.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.