Краснодарец стал победителем Чемпионата России по полиатлону

Представитель Краснодара Егор Сечь выиграла золотую медаль Чемпионата страны по полиатлону. Состязания прошли в Калуге.

Как сообщает официальный информационный портал мэрии краевого центра, в турнире участвовали 57 атлетов из 10 субъектов России. Спортсмены состязались в беге на 60 метров, а также в беге на 2 км. Помимо этого, им надо было продемонстрировать свою меткость в пулевой стрельбе и быстрее всех проплыть дистанцию 100 метров. Егор в сумме набрал 373 очка.

Добавим, ранее краснодарский спортсмен стал рекордсменом и одержал победу на первенстве России. За высокие результаты ему присвоили звание мастера спорта международного класса.

Мы также писали, что краснодарский тренер стал лучшим во Всероссийском конкурсе учителей физкультуры.