Краснодарцы «рулят» в армспорте

В станице Старонижестеблиевской Красноармейского района прошел чемпионат Краснодарского края по армспорту. Уверенно на турнире выступили краснодарские рукоборцы.

В активе краснодарских ребят шесть золотых медалей чемпионата. Как рассказали в пресс-службе краевого министерство физической культуры и спорта, Гаик Джаникян одержал победу в весовой категории 80 кг, а именитый кубанец Александр Логвин не оставил шансов соперникам в весе 85 кг.

«Золото» на счету и тяжеловесов Александра Маркушина (100 кг), Дмитрия Качана (110 кг) и Романа Шурина (110+ кг). Краснодарская спортсменка Анастасия Скоробогатова стала лучшей среди девушек в весовой категории до 50 кг.

Золотых медалей удостоились и новороссийские спортсмены. Ефим Толкачев был лучшим в категории 60 кг, а Александр Коробов выиграл турнир в весе 65 кг. Великолепно выступила и Анна Денисенко среди девушек в весе до 60 кг.