«Кубань» не смогла помешать «Локомотиву» на пути к победе

Завершился матч между «Кубанью» и «Локомотивом», проходивший в рамках 18-го тура чемпионата России. Несмотря на то, что изначально «Кубань» не считалась фаворитом встречи, краснодарские болельщики надеялись на благополучный исход матча. Однако их надеждам не суждено было сбыться. «Кубань» проиграла железнодорожникам со счетом 1:3.

Игра в Краснодаре проходила в непростых погодных условиях. Над полем шел дождь, что, казалось, не располагало к активным действиям на поле. Однако уже на 5-й минуте матча между «Кубанью» и «Локомотивом» был забит первый гол. Его автором стал Майкон, сумевший пробить точный гол из штрафной в угол. Столь быстрый гол заставил растеряться краснодарцев, чем не преминули воспользоваться железнодорожники, которые всего спустя семь минут пробили второй гол в ворота хозяев. Автором этого гола стал Чорлука.

Однако и двух безответных голов гостям было недостаточно. На 31-й минуте встречи в ворота кубанцев был забит третий гол. Произошло это благодаря усилиям Буссуфа и Майкона.

Исход встречи был уже решен, однако краснодарцы собрались и сумели в конце игры забить гол престижа, размочив счет. Автором единственного гола кубанцев стал Сиссе.

Таким образом, «Кубань», несмотря на все усилия, отдала «Локомотиву» очки, и железнодорожники впервые за очень долгое время возглавили турнирную таблицу.