«Кубань» погасила «Луч»

Состоялись очередные гандбольные поединки в рамках чемпионата страны среди женских команд суперлиги. Краснодарская «Кубань» играла в гостях с московским «Лучом».

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. Однако под занавес тайма хозяйкам площадки все же удалось выйти вперед. На перерыв команды ушли при счете 19:17, в пользу «Луча».

Во втором отрезке матча подопечные Евгения Трефилова сумели переломить ход встречи и завершили поединок победой – 34:33.

Самой результативной в составе краснодарского клуба стала Анна Пунько. Она сумела забросить в ворота «Луча» 11 мячей. Семью точными бросками отметилась гандболистка «Кубани» Оксана Киселева.

После этой победы «Кубань» сохранила за собой шестую позицию в турнирной таблице чемпионата.