«Кубань» примет «Рязань»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата страны в ВХЛ краснодарская хоккейная «Кубань» дома сразится с командой «Рязань». Накануне подопечные Владимира Колпакова встречались с пензенским «Дизелем».

В стартовом периоде команды смогли только обменяться заброшенными шайбами. В составе «грифонов» отличился Максим Коробов. Однако через некоторое время гости ответили голом Глеба Зырянова.

Вничью – 2:2, завершилась и вторая десятиминутка. У краснодарцев точным попаданием отметился Валерий Дыдыкин. В третьем же периоде точку в игре поставил нападающий гостей Андрей Кузьмин. В итоге – 3:2, в пользу пензенского «Дизеля».

После этого поражения «Кубань» с 61 набранным баллом в активе занимает девятое место в турнире.