«Кубань» проиграла в серии буллитов

В регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги прошли очередные поединки. Краснодарская «Кубань» играла в Караганде с местной «Сарыаркой». Победитель смог определиться только в серии буллитов.

Первыми в середине стартового периода счет в поединке открыли хозяева льда. Однако на 35-й минуте игры краснодарцы смогли восстановить равновесие усилиями Сергея Пайора. Больше зрители точных бросков так и не увидели. Основное время матча и овертайм завершились ничейным счетом – 1:1. В серии буллитов хоккеисты казахского клуба смогли реализовать две попытки. «Кубань» ответила лишь одной шайбой. В итоге – 2:1.

«Кубань»: Дубровин – Дыдыкин, Нурдинов – Пайор – Субботин; Старовойт – Ильминский, Кочетков – Шепеленко – Зарипов; Безруков – Кутугин, Малюшкин – Коробов – Журун; Бобин – Сорокин, Раисов – Крамской – Перескоков.

После поражения в Караганде краснодарская команда опустилась на девятую строчку в таблице розыгрыша. Следующий поединок в рамках чемпионата ВХЛ команда Владимира Колпакова 24 января проведет дома с «Южным Уралом» из Орска.