«Кубань» уступила «Амкару»

В минувшую субботу краснодарская футбольная «Кубань» провела очередной матч в рамках российской премьер-лиги. На домашнем стадионе «желто-зеленые» принимали пермский «Амкар».

В очередном туре футбольного чемпионата краснодарскую команду постигла неудача. С разгромным счетом – 0:3 – она уступила своему сопернику. При этом все голы гости забили за первые 15 минут матча.

Уже на 8-й минуте «Амкар» повел в счете, отличился Благо Георгиев. Несколько минут спустя преимущество своей команды удвоил Мартин Якубко. Точку же в игре на 15-минуте Максим Канунников, который четко реализовал пенальти. В итоге 3:0 в пользу пермского клуба.

В течение игры «кубанцы» предприняли немало попыток для взятия ворот соперника, но, к сожалению, ни одна из них не увенчалась успехом. В составе краснодарской дружины на поле выходили: Беленов, Мельгарехо (Бугаев, 88), Шандау, Деальберт, Козлов, Букур (Маркос Уренья, 70), Каборе, Тлисов, Хубулов (Цораев, 59), Попов, Бальде.