«Кубаночки» встретятся с чемпионками

В ближайший четверг краснодарская «Кубаночка» проведет в гостях очередной поединок в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд. Дружина Татьяны Зайцевой встретится с действующим чемпионом страны – клубом «Зоркий» (Красногорск).

Накануне, «Кубаночка» играла с вице-чемпионом России подмосковной «Россиянкой». Со счетом 3:0 победу в матче одержала команда Подмосковья.

Еще до перерыва футболистки «Россиянки» смогли дважды поразить ворота краснодарок, чем обеспечили себе комфортное преимущество.

Точку за пять минут до окончания поединка поставила защитница подмосковной команды Эльвира Зиястинова.

После поражения «Кубаночка» по-прежнему идет на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата страны.