Кубанская женская сборная по волейболу выиграла бронзу первенства России

Бронзовые медали первенства России взяли волейболистки Краснодарского края. Первенство России по волейболу среди девушек 2009-2010 годов состоялось в Анапе.

Как сообщает официальный информационный портал администрации региона, наши девушки уступили в борьбе за путёвку в финал сверстницам из Челябинской области, которые в последствии и выиграли соревнования. В битве за третье место наши спортсменки не оставили шансов волейболисткам из Москвы. Счёт встречи – 3:1 в пользу южанок.

В состав бронзовой сборной Кубани входили: Лилия Стрюк, Софья Вагнер. Мария Макрогузова, Мария Чаус, Ольга Юрасова, Алиса Ившина, Арина Панова, Ульяна Куропаткина, Ульяна Диденко, Вера Нягу, Вероника Малий и София Каинова.

Ранее сообщалось, что четыре золотых медали завоевали кубанские спортсмены на международных соревнованиях.