Кубанские прыгуны на батуте привезли 8 наград с первенства страны по этому виду спорта

Четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медли, таков итог выступления спортсменов из Краснодарского края на первенстве страны по прыжкам на батуте. Турнир состоялся в «Сириусе».

Как сообщает официальный информационный портал администрации региона, золото нашей команде принесли в командных соревнованиях среди юниорок 13-16 лет Диана Усова, Татьяна Кутлакаева, Мария Кутлакаева и Полина Бондарович. Среди мужчин в данной возрастной категории золото примерили Андрей Цимерман, Александр Комендантов, Максим Диденко, Артемий Бондаренко. В соревнованиях на акробатической дорожке вторыми стали Илья Шашин, Никита Толокнянник, Александр Щербаков, Артем Кравченко.

Отличились наши атлеты и в двойном минитрампе. Здесь на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Никита Максимов, Максим Новокрещенов, Егор Барсуков, Артем Лупачев, Максим Диденко.

Ранее сообщалось, что кубанские батутисты завоевали 16 медалей на международном турнире