«Лада» взяла верх над «Кубанью»

В рамках чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги состоялись очередные поединки. Краснодарская «Кубань» встречалась на выезде с тольяттинской «Ладой».

Поединок прошел в упорной борьбе. Начали встречу краснодарские гандболистки довольно-таки уверенно. К 11-й минуте «Кубань» выигрывала со счетом 8:5. Однако во второй половине первого тайма «Лада» заиграла сильней и ушла на перерыв, ведя в счете – 19:14.

Во втором тайме, как ни старались краснодарки сравнять счет, у них так ничего и не вышло. В результате — 34:29, в пользу «Лады».

Лучшей в составе «Кубани» по итогам встречи стала Ксения Лещенко, забросившая 7 мячей. У хозяек отличилась Екатерина Давыденко, которая забросила 12 мячей.

25 декабря в рамках чемпионата России гандбольная «Кубань» примет команду АГУ-«АДЫИФ».