В Mantera Supreme Seaside в Сириусе символом предстоящих новогодних праздников выбрали Птицу счастья.
Ключевым событием сезона станет бал «Жар-птицы», который проведут 31 декабря в ресторане Solis. Гостям обещают блюда авторского меню, созданного концепт-шефом Ильей Захаровым, живую музыку, шоу и номер иллюзиониста Дмитрия Вольного.
Новогодняя ночь начнется в ресторане Solis, который в ночь на 1 января примет бал «Жар-птицы». Ведущей вечера станет Татьяна Першина из Москвы, которую признавали лучшей свадебной ведущей страны. Она также известна по участию в проекте «Музыкальная интуиция» на ТНТ.
К музыкальной программе добавят номера кавер-группы с танцевальными хитами, вокалом, саксофоном и гитарой, а также сет от DJ Polex. В праздничном меню будут тарталетка с крабом и помело, оладьи с красной, щучьей и черной икрой, жюльен с мясом краба, говяжьи ребра с белыми грибами и моченой ягодой, стейк из палтуса с тыквенным пюре и другие блюда.
Номер иллюзиониста Дмитрия Вольного — члена Международного братства иллюзионистов и участника проектов «Удиви меня» и «Минута славы» — назвали одним из ярких моментов вечера.
При наступлении полуночи гости встретят 2027 год, поздравления прозвучат от Деда Мороза и Снегурочки. Также запланирован розыгрыш призов от «Группы Мантера», главный из которых — проживание в Mantera Supreme Seaside.
Для юных гостей выделят отдельную зону с анимацией. В программе каникул также семейные бранчи, театральные постановки с Дедом Морозом и Снегурочкой, рождественская программа и музыкальные вечера.
27 декабря в Solis пройдут новогодняя елка и бранч с мастер-классом по росписи елочных игрушек. 3 января состоится бранч с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступлениями и мастер-классами. 7 января гостей пригласят на рождественский бранч с живой музыкой и уроком росписи картины акрилом.
С 1 по 9 января в лобби отеля будут проходить вечера с живым вокалом, инструментальными номерами и дуэтами. В детском клубе Mantera Kids анимация запланирована ежедневно: там будут развивающие игры, кинотеатр, PlayStation, творческие занятия и активности для разных возрастов.
Взрослым предложат отдых в Mantera SPA, гастрономические ужины или поездку в горы. Для гостей организуют трансфер до Курорта Красная Поляна, где доступны лыжи, горные маршруты и зимние пейзажи.
Билеты на бал «Жар-птицы» уже в продаже. Взрослое участие стоит от 60 000 рублей, а чем ближе праздник, тем выше цена. Возрастное ограничение — 0+.
Реклама. ООО «Мантера Трэвел». Erid 2SDnjdmp2L4