На Кубани 25 человек заразились ковидом

За последние сутки, 18 июля, в Краснодарском крае зарегистрировано 25 новых пациентов с коронавирусом, среди них 12 мужчин и 13 женщин в возрасте от 5 до 84 лет, — сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Краснодаре зарегистрировано 10 новых зараженных, еще 5 человек получили положительные тесты на ковид в Сочи, также инфицированными оказались 4 жителя Новороссийска.

За все время пандемии на Кубани подтвердилось 263917 случаев заболевания коронавирусом, с выздоровлением выписались 252262 пациента, трое из них — за последние сутки.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.