На Кубани 7 сентября ожидаются похолодание и сильный ветер

Элина Болдырева

 По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, на погоду в регионе повлияет тыловая, холодная часть далёкого циклона.

Леус отметил, что при переменной облачности местами, преимущественно на востоке региона, пройдут кратковременные грозовые дожди. Там же будет ветрено и заметно похолодает.

В Краснодаре дождей не ожидается. Днём 7 сентября воздух прогреется до +22…+24 градусов, порывы ветра составят 6-11 м/с.

Во вторник, 8 сентября, в краевой столице осадков также не прогнозируют. Температура воздуха составит +23…+25 градусов.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.