На Кубани могут пустить самолеты по маршруту Краснодар — Ейск

По словам Вениамина Кондратьева, это даст толчок к увеличению туристического потока на кубанском побережье и развитию курортной инфраструктуры.
— Краснодарский край очень активно развивается. И не только Сочи у нас курорт мирового уровня, который является деловой площадкой, культурной и спортивной, но и Геледжик, Анапа, Ейск — они тоже не те, что были вчера. Поэтому, чтобы максимально поддержать развитие этих курортов, необходим турист. А в данном случае доступность авиасообщения к нашим городам является определяющей, — говорит Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.