На Кубани зафиксировали 158 новых пациентов с ковидом

На территории Краснодарского края зафиксировали 158 случаев заражения коронавирусом, среди инфицированных 90 женщин и 68 мужчин в возрасте от 4 месяцев до 86 лет, — сообщает региональный оперштаб.

По данным пресс-службы краевой администрации, в Краснодаре положительный тест на ковид получили 54 человека, еще 14 заразились в Сочи, по 10 новых пациентов зарегистрировали в тбилисском районе и Новороссийске. Помимо этого, ковид диагностировали у 8 жителей Приморско-Ахтарска и 6 жителей Каневского района.

Напомним, что за время пандемии на Кубани к медикам с подозрением на ковид обратились 1 050 568 человек. В медучреждениях региона провели 7 436 560 лабораторных исследований.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.