Новым рулевым ПФК «Кубань» стал Вадим Евсеев

Фото: пресс-служба ПФК «Кубань»

Футбольный клуб «Кубань» объявил имя нового главного тренера команды. Им, как и предполагалось, стал Вадим Евсеев.

Бывший игрок московского «Локомотива» за свою тренерскую карьеру уже успел поработать с ярославским «Шинником», воронежским «Факелом» и «Уфой». Контракт с «желто-зелёными» 47-летнего специалиста рассчитан до окончания текущего футбольного сезона. Сегодня, 13 сентября, новый главный тренер уже успел познакомиться с подопечными и провести первую тренировку.

Напомним, «Кубань Сегодня» сообщал, что соглашение с бывшим тренером «Кубани» Александром Григоряном было расторгнуто по обоюдному согласию сторон 11 сентября.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.