Очередные медали

Кубанские спортсмены завоевали очередные медали на командном чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по стрельбе, которые проходят в Краснодаре.

Напомним, ранее «бронзу» командного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия завоевала сборная Краснодарского края в составе Олега Либерта, Михаила Азаренко и Дмитрия Панициди. Тогда наши спортсмены в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени на медленной и быстрой скорости в сумме набрали 1599 очков.

Позже кубанцы в этом же составе заняли третье место и по итогам командных соревнований в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (микст) на дистанции 10 метров. Кубанская команда в сумме набрала 1053 очка.

Лучший результат в командной стрельбе показал Михаил Азаренко, который и завоевал «золото» на Всероссийских соревнований.