Очки – поровну

Сыграны очередные футбольные поединки в рамках чемпионата России среди команд премьер-лиги. «Желто-зеленые» дома играли с московским «Спартак». Победителя матч так и не выявил – 2:2.

Первыми в игре отличились гости. Счет на 30-й минуте открыл нигерийский форвард Эмануэль Эменике. После перерыва хозяева смогли отыграться. На 67-й минуте равновесие восстановил сенегалец Ибраима Бальде. Через четыре минуты краснодарская дружина вышла вперед. Не промахнулся Шандао – 2:1. Под занавес футбольной встречи «Спартаку» удалось сравнять счет. За 15 минут до окончания поединка точным ударом отметился Юра Мовсисян.

После четырех игр «Кубань» с шестью очками занимает шестую строчку в таблице розыгрыша. Очередной поединок чемпионата краснодарцы проведут 18 августа в Москве, где сыграют с московским ЦСКА.

В составе «желто-зеленых» на поле выходили: Беленов, Деальберт, Козлов, Шандао, Бугаев, Букур, Цораев (Уренья, 61), Тлисов, Каборе, Попов (Соснин, 63), Сиссе (Бальде, 55).