Одолеем «Дончанку»?

В ближайшее воскресенье «Кубаночка» в Азове проведет очередную игру в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона. Соперником краснодарок будет «Дончанка».

Накануне, во втором домашнем матче футболистки «Кубаночки» принимали действующего вице-чемпиона страны – подмосковную «Россиянку».

Это был четвертый поединок в рамках текущего чемпионата станы. Игра проходила на стадионе «Труд». Домашние стены снова не помогли.

На перерыв команды ушли при счете – 2:1, в пользу подмосковного клуба. Не смогли что-либо противопоставить столь серьезному сопернику хозяйки и во втором тайме. В итоге подопечные Татьяны Зайцевой проиграли со счетом – 4:1.

Поражение от «Россиянки» стало для краснодарских футболисток вторым в текущем чемпионате страны. 1 сентября «Кубаночка» в Азове проведет очередную игру в рамках чемпионата страны, где ее соперником будет «Дончанка».