Памяти Ивана Поддубного

В Ейске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти известного борца Ивана Поддубного. Сборная Краснодарского края одержала первое место в командном зачете.

Более 150 спортсменов из семи регионов страны приняли участие в турнире. В копилке сборной Краснодарского края 17 наград, из которых пять золотых, пять серебряных и семь бронзовых.

Краснодарский борец Тимур Тарчоков праздновал победу в весовой категории 55 килограммов. Не было равных на соревнованиях и его земляку Степану Марянян. Он выиграл турнир в весе 60 килограммов. В числе сильнейших и Артем Тарзян из Новороссийска, который был лучшим в категории 74 килограмма. Сочинец Александр Гогуа одолел всех своих соперников в весе 84 килограмма. Также победу в турнире одержал и краснодарский тяжеловес Керим Джансуев(96 кг).

В командном зачете выиграла сборная Краснодарского края. Второй была дружина Ростовской области. На третьем месте разместилась команда Дагестана.