Победа «Краснодара» в День города

Вчера в городе Краснодар было два праздника. Во первых День города, а во вторых местная команда выиграла свой очередной матч в премьер-лиге России. Матч состоялся в 18:00 по мск на стадионе «Кубань».

В команде «Рубин» игровой спад, да еще и главного тренера удалили на несколько матчей. Также выбыл футболист основного состава – Рондон. Очень уверенно начали 1 таймы хозяева поля. Уже на 3 минуте встрече М.Перейра забивает первый гол. Футболисты «Краснодара» были в позиционной атаке, после нескольких отскоков мяч оказался у Перейры, которого никто не атаковал и он в пустой угол забивает единственный гол в этой встрече. На 12 минуте хороший стандарт от игроков «Рубина», однако удар получился немного не точным. На 24 минуте футболисты казанской команды попадают в штангу. Гранквист на 29 минуте совершает «фол последней надежды» и видит перед собой красную карточку. На 30 и 31 минуте два сейва от вратаря хозяев – А.Фильцов. После первого тайма 1:0 в пользу команды «Краснодар». Очередной сейв от Фильцова состоялся на 53 минуте. Опасно атакуют футболисты «Рубина». Хороший удар Мухаметшина, но мяч пролетает в сантиметрах от штанги – 67 минута. На последних минутах поединка много атак от «Рубина», но герой поединка – Фильцов, все удары отбивает. После тяжелейшей победы, футбольная команда «Краснодар» набирает 18 очков и выходит на 5 место. «Рубин», после очередного не очень успешного поединка, сохраняет за собой 9 строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков. Свой следующий матч команда «Краснодар» сыграет против футболистов «Урала», а команда «Рубин» 6 октября будет бороться за победу против команды «Анжи» в городе Казань.