Пострадавшим от стихии в Сочи выплатят компенсацию

Власти города Сочи заявили о выплате компенсаций всем тем, кто пострадал от стихийного бедствия. Об этом сообщается на официальном сайте властей города.
«Если дома попали под полное и частичное разрушение, будет выплачена компенсация. Все, что разрушено, необходимо как можно быстрее восстановить и вернуться к нормальной жизни», — заявил губернатор.
Согласно данным, в компенсации нуждается более сотни семей, которые пострадали от стихийного бедствия — мощного залпового дождя. В среднем каждому из них губернатор пообещал выплатить до 20 тысяч рублей.
Первые выплаты будут сделаны уже к концу этого месяца.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.