Позитивные изменения за время действия программы «Единой России» на Кубани отметил депутат Госдумы Ламейкин

фото: t.me/lameykin

В Челябинске прошел первый отчетный форум «Единой России» под названием «Есть результат!», посвященный выполнению народной программы. По всей стране запланированы аналогичные мероприятия с участием граждан, представителей общественности и экспертов из различных сфер. Владимир Якушев подчеркнул, что этот форум стал началом избирательной кампании 2026 года для партии.

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин сообщил о значительных позитивных изменениях в Краснодарском крае за время действия Программы, включая:

-благоустройство почти 1400 дворовых и общественных зон.
-возведение социальных объектов: более 65 школ, 75 детских садов и 150 медицинских учреждений.
-строительство и модернизация спортивных объектов, что привело к появлению современных спортивных площадок и активной пропаганде здорового образа жизни, особенно среди молодежи.
-продолжение программы социальной газификации.

С 2024 года в программе добавлено направление «Поддержка участников СВО и членов их семей», в рамках которого оказывается необходимая помощь военнослужащим, а Партия контролирует решение каждого вопроса. Региональная программа «Герои Кубани» способствует трудоустройству и обучению.

Владимир Якушев на форуме в Челябинске акцентировал внимание на том, что «Единая Россия» выполняет свои обещания, подкрепляя их не общими заявлениями, а конкретными достижениями.

Результаты будущих форумов в регионах России послужат основой для формирования предложений, которые будут включены в новую редакцию народной программы, с которой «Единая Россия» намерена участвовать в выборах 2026 года.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.