Представители юга заняли топовые места в сложнейшем задании в шоу “Титаны”

Screenshot

В седьмом этапе шоу “Титаны” на ТНТ нейросеть дала участникам возможность вернуть 13 атлетов, из 25 выбывших в предыдущем выпуске. Спортсменам предложили самим выбрать тех, кто продолжит участие в шоу. Среди них оказался и бывший член сборной Краснодарского края, а ныне студент сочинского РМОУ спринтер Сергей Шубенков.

“Я за тебя голосовал, я знал что ты вернёшься!”, — сказал Шубенкову Виталий Оботин, являющийся чемпионом Сурдлемпийских игр по плаванию в спорте глухих.

“Да, мы соперники, да каждый сам за себя, но вне ринга мы все друзья. Мы очень рады видеть возвращение Сергея: у нас команде стало прям теплее”, — прокомментировал Оботин.

Новым испытанием от ИИ стал “Динамический баланс”, в котором 8 команд по 8 человек должны были удержать баланс на подвижном подвесном мосту.

Шубенков оказался в команде артиста и продюсера Александра T-Killah и занял вместе с ней второе место.

Еще один представитель Краснодарского края, скейтбордист Семен Кузнецов, занял вместе с командой под руководством кроссфитера и санитара морга Александра Иванникова 3 место.

“Один на скейтборде, другой на сноуборде: баланс — это их второе имя”, — возлагали надежду на скейтбордиста Кутузова и сноубордиста Алексея Соболева другие участники и оказались правы. Атлеты смогли правильно распределить баланс между собой и занять уверенные позиции на шатком мосту.

“Вдаль смотрите, не под ноги, а на партнёра”, — давал верные советы Семён во время испытания.

Таким образом, Сергей Шубенков и Семен Кутузов продолжают свое участие в проекте в борьбе за звание главного Титана России и приз в 10 миллионов рублей.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.