Причина пожара в ресторане на Суворова может быть связана с работой вытяжки

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Возгорание в помещении ресторана на улице Суворова в Краснодаре могло быть связано с работой вытяжки. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

«Предварительно [установлено, что] возгорание произошло в вентиляционном отсеке, возможно, это связанно с работой вытяжки», — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

Напомним, пожар в семиэтажном здании на улице Суворова вспыхнул вчера вечером. Спасатели оперативно прибыли на место ЧС и эвакуировали более 50 человек. Огонь распространился на площади в 200 кв. м, за два часа его полностью потушили. В связи с пожаром прокуратурой Центрального округа Краснодара была организована проверка.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.