Снова Данил лучший!

В Киеве подвели итоги международного рейтингового турнира по теннису «Кубок Вильсон». Соревнования проходили среди юных спортсменов до 12 лет.

И снова уверенно на соревнованиях выступил сочинский теннисист Данил Спасибо. Юный спортсмен одержал победу и в одиночном, и в парном разрядах.

В финале соревнований в одиночном разряде Данилу противостоял краснодарский теннисист Никита Наскидашвили. В результате победу в игре со счетом 6:2, 7:6 одержал сочинский спортсмен.

В парном разряде совместно с украинцем Ильей Белобородько Данил Спасибо по ходу соревнований выиграл в четырех поединках. В решающем же матче Спасибо и Белобородько взяли верх над дуэтом из Украины в составе Семена Бурлаченко и Александра Васильева (4-0, 4-2).

Это вторая подряд победа Спасибо на международных соревнованиях в Киеве. Напомним, немногим ранее Данил выиграл на рейтинговом турнире по теннису «Кубок Кравченко».