Спасибо за победу!

В Киеве завершился международный рейтинговый турнир по теннису «Кубок Кравченко». Соревнования проводились среди теннисистов до 12 лет. Победу в этом турнире одержал юный сочинец Данил Спасибо.

Спортсмен из Сочи выиграл соревнования в парном разряде вместе с Ильей Белобородько. По ходу международного первенства кубанец одержал четыре победы в четырех играх. В решающей стадии турнира дуэт Спасибо/Белобородько были сильнее Никиты Наскидашвили из Краснодара и украинца Александра Овчаренко (6-0, 4-6, 10-6).

Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, в одиночном разряде тон также задавали кубанские спортсмены. Наскидашвили и Спасибо без проблем добрались до полуфинала. Однако наши спортсмены были там остановлены украинскими туннисистами Семеном Бурлаченко и Ильей Белобородько соответственно.