Стартовала регистрация выборщиков на праймериз «Единой России»

всем кандидатам-участникам праймериз, кроме освещения патриотической тематики, нужно быть готовыми отвечать на злободневные вопросы экономического характера

Процедура регистрации выборщиков на праймериз «Единой России» стартовала 18 апреля. По мнению аналитиков, она не претерпела принципиальных изменений по сравнению с прошлым годом, однако появились новые детали. К примеру, в нынешнем году голосование будет проходить исключительно в онлайн-формате.

По прогнозам специалистов, всем кандидатам-участникам праймериз, кроме освещения патриотической тематики, нужно быть готовыми отвечать на злободневные вопросы экономического характера, отмечает ресурс t.me/mysly

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.