Первая 300-балльница появилась в Краснодаре
Выпускница гимназии № 25 Ольга Слюсаренко набрала высшие баллы по химии, биологии и русскому языку. Глава города Евгений Наумов поздравил ее и других отличников. Об этом стало известно после опубликования результатов ЕГЭ по биологии, географии и информатике, сообщил мэр. Он также отметил, что увеличилось число 200-балльников. «Поздравляю ребят, их педагогов и родителей с успешным завершением […]