Главврач ГБУЗ «ККВД» поздравил коллег с с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники, дерматовенерологи Клинического кожно-венерологического диспансера сердечно поздравляют коллег по врачебному цеху Кубани с профессиональным праздником!

Труд врача всегда был и остается востребованным и уважаемым. Медицинские работники — это люди высоких нравственных принципов, преданные профессии. Их деятельность является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Нас радует сопричастность коллегам во главе с министром здравоохранения Краснодарского края Е. Ф. Филипповым в работе по улучшению здоровья жителей Кубани.

От всей души желаем всем медикам крепкого здоровья, долголетия, творческой энергии, оптимизма и успехов в нашем благородном труде — охране здоровья и жизни людей.

М. И. ГЛУЗМИН, главный врач ГБУЗ «ККВД»

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.