В Белоглинской ЦРБ появилось новое хирургическое оборудование благодаря нацпроекту

Белоглинская ЦРБ в рамках программы по развитию первичного звена системы здравоохранения по профильному нацпроекту получила новое оборудование, по словам главврача больницы Игоря Сырых, новая электрохирургическая система облегчает проведение операций, экономит время и шовный материал, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Также руководитель медучреждения отметил, что полученное оборудование поможет упростить удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки. Помимо этого в рамках нацпроекта в текущем году больница Белоглинского района уже получила хирургических светильника и систему эндоскопической визуализации.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.