В январе Сочи принял около 685 тысяч туристов

пресс-служба администрации Сочи

Сочи в январе принял около 685 тысяч туристов при средней загруженности гостиниц на уровне 70%. Об этом сообщил мэр города Андрей Прошунин в своем Telegram-канале. По словам главы курорта, январь оказался успешным месяцем для санаторно-курортной отрасли. Благоприятные условия, такие как длительные новогодние каникулы и снежная погода в горах, способствовали этому успеху. Даже после окончания праздничного периода курорт продолжал привлекать стабильный поток отдыхающих.

На данный момент в городе находятся более 90 тысяч гостей. Оперативный штаб муниципалитета тщательно следит за работой всех служб и инфраструктуры, чтобы обеспечить комфортный отдых посетителей.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.