Предприятия торговли, общественного питания и сферы услуг Краснодара могут до 20 октября направить заявки на участие в краевых конкурсах, сообщили в пресс-службе городской администрации. Бизнес пригласили побороться за звание лучших объектов потребительской сферы региона.
В зависимости от профиля компания может выбрать одно из шести направлений. Среди них — заведения общепита и розничной торговли, автомобильные центры, придорожные сервисы, фирмы бытового обслуживания и ярмарочные площадки.
Организатором конкурсов выступает краевой департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя. Для участия нужно заполнить анкету и приложить фотографии, отражающие работу объекта.
Заявки принимаются до 20 октября. Формы анкет, положения о конкурсах и критерии оценки размещены на официальном сайте департамента. За разъяснениями можно обратиться по телефону +7 (861) 268-45-47.
Пресс-служба администрации Краснодара
